09.07.2018 17:30 Понедельник
Категории (2):

Состоялось очередное заседание общественной комиссии по благоустройству

Автор: Клементьева Ю.П.
Начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

5 июля 2018 года в здании администрации Волчанского городского округа состоялось очередное заседание общественной комиссии.

Были рассмотрены вопросы по реализации мероприятий благоустройства дворовых и общественной территорий 2018 года (дворы по ул. Социалистическая — Кооперативная — Мичурина — Угольная, Максима Горького — Краснотурьинская — Базарная — Пионерская, Маяковского — Кольцевая — Парковая — Карпинского, Первомайская, дома 1,3,5,7,9,11, Городской парк по ул. Карпинского, 18).

Комплекс работ выполняется согласно плана-графика производства работ на 2018 год, вместе с тем, поставлена задача в постоянном режиме осуществлять контроль за своевременностью и качеством выполнения работ.