Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится патрулирование патрульными группами Волчанского городского округа

С 20 апреля по 30 сентября 2021 года в Волчанском городском округе проводится патрулирование населенных пунктов с целью оперативного реагирования на природные загорания и профилактику среди населения нарушений правил противопожарного режима.

Принято постановление главы Волчанского городского округа от 11.04.2019г. № 156 «О создании патрульной, патрульно-маневренной, патрульно-контрольной групп на территории Волчанского городского округа» (с изменениями от 21.04.2021г. № 181). Основной целью организации деятельности патрульных, патрульно-маневренных и патрульно-контрольных групп является достижение высокого уровня готовности и слаженности к оперативному реагированию на природные загорания и эффективным действиям по их тушению на начальном этапе и недопущению перехода пожаров на населенные пункты, а также в лесной фонд, пресечение незаконной деятельности в лесах, выявление фактов сжигания населением мусора на территории населенных пунктов, загораний (горения) растительности, проведение профилактических мероприятий среди населения по соблюдению правил противопожарного режима, мониторинг обстановки. Утвержден график патрулирования территории Волчанского городского округа патрульными группами с 20.04.2021г. по 30.09.2021.

Патрулирование населенных пунктов Волчанского городского округа проводится ежедневно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10