Пожарные провели экскурсию для ребят из детского сайда № 1 города Волчанска

Автор: Большов Д.В.
Исполняющий обязанности начальника ПЧ 5/6

Неделя безопасности в ПЧ 5/6 ГКПТУСО «Отряд противопожарной службы СО № 5». 17 мая 2021 года в рамках проведения «Недели безопасности» на территории Волчанского городского округа пожарными ПЧ 5/6 г.Волчанска проведена экскурсия в пожарном подразделении МДОУ № 1.

Пожарные рассказали детям об особенностях профессии пожарного, о ликвидации последствий крупных чрезвычайных ситуаций. Ни одна экскурсия в пожарную часть 5/6 не обходится без профилактической беседы: ребятам всегда разъясняют правила пожарной безопасности.