Пожарные провели урок безопасности в школе № 26 города Волчанска

Автор: Большов Д.В.
Исполняющий обязанности начальника ПЧ 5/6

Неделя безопасности в ПЧ 5/6 ГКПТУСО «Отряд противопожарной службы СО № 5». Пожарными ПЧ 5/6 г. Волчанска проведены мероприятия в начальной школе МАОУ СОШ № 26 по теме «Порядок действий в случае обнаружения пожара и эвакуация из помещения, здания».

Во исполнение указания МЧС России от 05.05.2021г. № 43-2794-19 «О проведении недели безопасности» пожарными ПЧ 5/6 г.Волчанска проведены мероприятия в начальной школе МАОУ СОШ № 26 по теме: «Порядок действий в случае обнаружения пожара и эвакуация из помещения, здания». Проведена тренировка по эвакуации и открытый урок безопасности на территории школы.