Меню
16+

Волчанский городской округ

03.07.2021 20:32 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейды на водных объектах Волчанского городского округа продолжаются

На территории Волчанского городского округа в постоянном режиме ведётся профилактическая работа среди населения по безопасному поведению на водных объектах. Силами работников администрации Волчанского городского округа, 267 пожарно-спасательной части, отделения полиции № 10 проводятся регулярные рейды по береговым линиям водоемов, находящиеся на территории Волчанского городского округа, такие как озеро «Шестое», каменный карьер, песчаный карьер.

Жаркая погода благоприятна для прогулки на природе и пикника. Для того, чтобы отдых на природе вблизи водоёмов не привёл к печальным последствиям, проводятся совместные профилактические рейды и инструктажи с гражданами с вручением памяток. Водоемы, находящиеся на территории Волчанского городского округа не оборудованы для купания. Купание в таких водоемах запрещено.

Берегите себя и своих близких во время отдыха, не оставляйте детей без присмотра, не оставляйте непотушенными костры. При соблюдении элементарных мер безопасности можно избежать печальных последствий!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20