13.01.2022 22:08 Четверг

Неблагоприятная метеорологическая обстановка

14.01.2022 г. на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным ветром с порывами ветра до 18 м/сек и метелями. В связи с чем существует повышенный риск образования автомобильных заторов, ДТП, обрывов ЛЭП.

Прогноз погоды — облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем небольшой, местами умеренный снег, метель. Ветер южной четверти 5-10 м/с, отдельные порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью -10,-15°, при прояснении до -20°, днем -6,-11°.