10.02.2022 19:27 Четверг

Метеорологический прогноз на 11 февраля

Источник: ЕДДС Волчанск

На 11 февраля прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом (на дорогах гололедица в виде снежного наката.

Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, в горах до сильного, в отдельных районах метель. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью -10,-15°, при прояснении -20,-25°, днем -7,-12°, на востоке до -15°.

В связи с чем существует повышенный риск образования автомобильных заторов, ДТП, обрывов ЛЭП.