06.10.2017 17:35 Пятница

Обсуждали реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды

5 октября 2017 года в администрации Волчанского городского округа состоялась общественная комиссия по вопросу выполнения плана мероприятий по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

На комиссии были рассмотрены вопросы о ходе реализации мероприятий по благоустройству дворовых и общественных территорий Волчанского городского округа и о необходимости проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий Волчанского городского округа в целях дальнейшей реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».