20.11.2017 22:40 Понедельник

Состоятся общественные слушания

Проведение общественных слушаний по комплексному благоустройству дворовых территорий. В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» состоятся общественные слушания по вопросу комплексного благоустройства в отношении дворовых территорий северной части:

- жилой квартал № 8, ограниченный улицами улицами Пионерская-Мичурина-Кооперативная-Социалистическая;

- жилой квартал № 14 (д. 24 по ул. Краснотурьинская),

24 ноября 2017 года в 18-00 в школе № 23 по ул. Мичурина;

в отношении дворовой территории южной части:

- жилой квартал № 61, ограниченного улицами Матросова-Карпинского-Парковая-Физкультурная,

25 ноября 2017 года в 11-00 часов в МКУК «КДЦ» по ул. Уральского Комсомола, 4.

Приглашаем жителей, проживающих в указанных жилых кварталах, принять участие в слушаниях.

По возникающим вопросам следует обращаться в отдел ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа к начальнику отдела Клементьевой Юлии Павловне по тел. 8(34383)5-21-36.