21.02.2017 12:28 Вторник
Категория:

Благоустроим наш город!

Уважаемые жители! Администрация Волчанского городского округа предлагает включиться в процесс благоустройства нашего города.

С июля 2016 года модернизация моногородов является приоритетным национальным проектом, одна из главных задач которого сделать моногорода комфортными для жизни. Преобразование моногородов, в том числе и Волчанского городского округа, пройдет по Программе «Пять шагов благоустройства». Нам предстоит кропотливая работа, в которой мы надеемся на Ваше непосредственное участие. Со всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться на сайте моногорода.рф, где возможно принять участие в голосовании за реализацию различных проектов. На данный момент проводится голосование по определению центральной улицы, подлежащей ремонту.