Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антология антитеррора

Фото: http://tvkinoradio.ru 

Жители города Волчанска проводят просмотр цикла документальных фильмов «Антология антитеррора».

а российском телевидении стартовал показ цикла документальных фильмов «Антология антитеррора». Ведущим двенадцатисерийного фильма стал актёр театр и кино, народный артист России Владимир Машков.

Кто такие террористы? Какие у них цели? Кому выгодны человеческие жертвы? Как люди в ловушки идеологов насилия? И кто защитит от страшной войны-террора? Ответы на эти и другие вопросы жители Волчанского городского округа смогут получить ежедневно с 17 по 28 ноября в 23:30 на телеканале «Россия 24».

Режиссёром проекта о терроризме и борьбе с ним выступил Евгений Спиваков.

— Цель проекта в том, чтобы показать людям, что такое терроризм во всех своих проявлениях. Объяснить, что в современном обществе существует некая подмена понятий. Самый близкий пример — это ислам. Ислам как вера и как «Радикальный ислам» — это совершенно разные вещи. Нередко террористы прикрываются верой ислама. Из-за этого происходит большая путаница, простому обывателю навязывают неправильную точку зрения на религию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10