20.05.2017 15:14 Суббота

Принимаются замечания и предложения

С 20 мая по 21 июня 2017 года администрацией Волчанского городского округа принимаются замечания/предложения по проекту подпрограммы 6 «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Волчанском городском округе до 2020 года.

Уважаемые жители города Волчанска!

Доводим до вашего сведения, что в период с 20 мая по 21 июня 2017 года принимаются замечания/предложения по проекту подпрограммы 6 «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Волчанском городском округе до 2020 года. Проект подпрограммы размещен по ссылке: http://volchansk-adm.ru/normotvorchestvo.

По вопросам можно обращаться в отдел ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по тел.: 8(34383)5-21-36