Меню
16+

Волчанский городской округ

25.05.2017 16:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся общественные слушания

Администрацией Волчанского городского округа на 27 мая 2017 года назначены общественные слушания по вопросу комплексного благоустройства дворовых территорий.

27 мая 2017 года в 11:00 часов в читальном зале здания Библиотеки по адресу: г. Волчанск, ул. Пионерская, 10 состоятся общественные слушания для решения вопроса комплексного благоустройства следующих дворовых территорий:

- Жилой квартал по ул. Первомайская (дома 1, 3, 5, 7, 9, 11);

- жилой квартал, ограниченный улицами Социалистическая-Кооперативная-Мичурина-Угольная;

- жилой квартал, ограниченный улицами Максима Горького-Краснотурьинская-Базарная-Пионерская.

Благоустройство предусматривает замену внутриквартальных инженерных сетей, обустройство детских, спортивных и хозяйственных площадок, обустройство парковочных мест, асфальтирование, тротуары, куветы, освещение двора, обустройство контейнерной площадки и озеленение.

Также будет рассматриваться вопрос по внесению изменений в муниципальную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Волчанском городском округе до 2020 года» в части приведения подпрограммы 6 по благоустройству территории Волчанского городского округа в соответствие федеральным требованиям в рамках реализации основного направления стратегического развития «ЖКХ и улучшение городской среды».

В связи с чем, убедительно просим принять участие всех жильцов домов перечисленных дворов для принятия общего решения по благоустройству дворовой территории и внесения изменений и мероприятий по благоустройству в муниципальную программу.

Вопросы и предложения необходимо направлять в отдел ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: г. Волчанск, ул. Уралського Комсомола, 1, кб. 15, тел. 8 (34383) 5-21-36 (Клементьева Юлия Павловна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19