01.06.2017 17:18 Четверг

Состоялось совещание по обеспечению пожарной безопасности

Администрация Волчанского городского округа публикует Протокол оперативного совещания по обеспечению пожарной безопасности в Волчанском городском округе, которое состоялось 31 мая 2017 года.

Протокол

31 мая 2017 г. № 2

Председательствующий – Коробач Е.М., исполняющий обязанности главы администрации Волчанского городского округа.

Секретарь — Карелина Т.Б.– специалист 1 категории по ГО и ЧС администрации Волчанского городского округа.

Присутствовали: Денюшин Р.П. – начальник ФГКУ 6 отряд по Свердловской области, Гринвальд И.А. — начальник ОНД и ПР ГО Краснотурьинск, ГО Карпинск, Волчанского ГО УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области, Докукин В.А. – начальник ЕДДС, Ротанов Д.С. – директор МУП «Водоканал», Рысьева Н.М. – начальник Управления социальной политики по г. Волчанску, Халилова Р.Р. – представитель ГБУЗ СО «Волчанская городская больница», – Анисимов С.В. — начальник ОП №10 межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский», Воскобойников В.П. – директор ООО «Коммунальщик», Адельфинская О.В. — начальник отдела образования Волчанского городского округа, Недовесов С.В. – директор ООО «Комплекс-Север», Шамшурин С.В. – представитель МУП «Волчанский автоэлектротранспорт», Зауэр А.В. – начальник 267 ПСЧ 6 ОФПС МЧС России по Свердловской области, Рассохин Р.Ю. – начальник ПЧ 5/6 ГКПТУ СО «Отряд противопожарной службы СО № 5», Поспелов С.В.- лесничий Волчанского участка участкового лесничества ГКУ СО «Карпинское лесничество», Кудрявцев В.В. – начальник газовой котельной, Абашев Ф.Х. – директор АО «Волчанское», Головырский С.Г. — представитель ПО «Серовские электрические сети», ТравкинА.С. — начальник Карпинского наземного участка охраны лесов ГБУ СО «Уральская база авиационной охраны лесов», Таах С.Н. – представитель ИП Пирмамедов, Фурсанова Л.Н.- староста поселка Вьюжный.