08.06.2017 18:01 Четверг

Используйте питьевую воду правильно!

О правильном использовании питьевой воды предупреждает МУП «Водоканал» ввиду начала плановой технологической промывки и дезинфекции резервуаров, отстойников и водопроводных сетей.

Администрация Волчанского городского округа доводит до вашего сведения информацию, что МУП «Водоканал» с 1 июня по 15 июля 2017 года проводит плановую технологическую промывку и дезинфекцию резервуаров, отстойников и водопроводных сетей, плановый ремонт фильтров станции обезжелезивания в соответствии с графиком, согласованным с территориальным отделом, управления службы Роспотребнадзора.
Обращаем особое внимание, что в период промывки воду необходимо употреблять только в кипяченом виде!