09.08.2017 17:26 Среда

Открыт сбор предложений к проекту программы формирования современной городской среды

В период с 9 августа по 11 сентября 2017 года принимаются замечания/предложения по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Волчанском городском округе на 2018-2022 годы».

Уважаемые жители города Волчанска!

Доводим до вашего сведения, что в период с 09 августа по 11 сентября 2017 года принимаются замечания/предложения по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Волчанском городском округе на 2018-2022 годы». Проект подпрограммы размещен по ссылке: http://volchansk-adm.ru/communal/urbanenvironment/#mo-element-region-informatsionnyie-materialyi.

По вопросам можно обращаться в отдел ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по тел.: 8 (343-83) 5-21-36.