Меню
16+

Волчанский городской округ

15.01.2018 17:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Увеличена стоимость газового обслуживания

АО «ГАЗЕКС» информирует жителей газифицированных жилых домов об увеличении стоимости газового обслуживания в связи с вступлением в силу изменений в «Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению».

В связи с вступлением в силу изменений в «Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 г. № 410, АО «ГАЗЕКС» информирует жителей газифицированных жилых домов об увеличении стоимости газового обслуживания, за счет частоты проведения технического обслуживания внутридомового и (или) внутриквартального газового оборудования с 1 раза в 3 года до 1 раза в год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7