Государственные услуги – через портал Департамента по труду и занятости населения Свердловской области

Источник: ГКУ «Карпинский центр занятости»

В целях повышения качества получения государственных услуг ГКУ «Карпинский центр занятости» предлагает воспользоваться получением государственных услуг в электронном виде посредством интерактивного портала Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (https://www.szn-ural.ru).

Интерактивный портал обеспечивает возможность предоставления:

• государственной услуги в сфере содействия занятости населения гражданам и работодателям в электронном виде;
  • информации о наличии или об отсутствии вакансий;
  • сведений о высвобождении работников;
  • отчетов о кадровом составе;
  • отчетов по квотированию рабочих мест;
  • согласование резюме и приглашение на собеседование соискателей.

Зарегистрироваться можно любым из возможных способов:

• Подача заявления для регистрации на Интерактивном портале и подтверждение личности в ГКУ «Карпинский ЦЗ»;
  • Личное обращение в ГКУ «Карпинский ЦЗ»;
  • Автоматическая регистрация на основе учетной записи на Региональном портале государственных услуг (РПГУ).