Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявляется прием заявок на получение субсидий субъектами МСП

С 26 ноября по 10 декабря 2018 года принимаются заявки на получение субсидий на возмещение части затрат, связанных с созданием/развитием центров времяпрепровождения детей, а также на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам на строительство/реконструкциюдля собственных нужд либо приобретение оборудования.

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

С 26 ноября 2018 года по 10 декабря 2018 года объявлен прием заявок на получение субсидий на возмещение части затрат, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей – групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных видов деятельности на территории Волчанского городского округа в 2018 году, а также на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания и (или) развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг) в Волчанском городском округе в 2018 году.

Заявка принимаются в бумажном виде в администрации Волчанского городского округа по адресу: г. Волчанск, улица Уральского Комсомола, 1, кабинет номер 25, с понедельника по пятницу с 09:00 до 11:30 часов и с 13:00 до 16:00 часов.

Телефон для справок 5-21-44.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3