Публичные слушания состоялись

Администрация Волчанского городского округа публикует протокол № 1 от 28.11.2018 публичных слушаний по обсуждению вопроса утверждения «Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Волчанского городского округа до 2024 года».

28.11.2018 г.
16.00 ч.

Зал заседаний администрации Волчанского городского округа

Председательствующий: Вервейн А.В., глава Волчанского городского округа.

Ответственный за подготовку: Бородулина И.В., заместитель главы администрации по социальным вопросам Волчанского городского округа.

Секретарь: Ройд Ю.А., и.о. начальника организационного отдела администрации Волчанского городского округа.

Присутствовали: 15 человек (депутаты Волчанской городской Думы, специалисты администрации Волчанского городского округа, специалисты Отдела образования Волчанского городского округа, специалисты финансового отдела администрации Волчанского городского округа, представители «Общественной палаты Волчанского городского округа»).

Повестка дня:

1. Обсуждение вопроса утверждения «Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Волчанского городского округа до 2024 года».

Выступили:

Вервейн А.В.:

Публичные слушания проводятся на основании постановления главы Волчанского городского округа от 14 ноября 2018 г. «О назначении публичных слушаний» открываю настоящие публичные слушания по обсуждению утверждения «Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Волчанского городского округа до 2024 года». Информация о проведении публичных слушаний своевременно была опубликована в средствах массовой информации администрации Волчанского городского округа.

Передаю слово для доклада заместителю главы по социальным вопросам Бородулиной Инне Вениаминовне.

Бородулина И.В.:

Настоящие публичные слушания проводятся в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Волчанский городской округ, утвержденным Решением Волчанской городской Думы от 23.08.2012 года № 144 (в редакции Решения Волчанской городской Думы от 20.09.2012 года № 158), Уставом Волчанского городского округа.

На обсуждение выносятся вопросы об утверждении проекта «Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Волчанского городского округа до 2024 года».

Имеются ли замечания, предложения и вопросы по обсуждению.

Предложений и замечаний не поступило.

РЕШИЛИ:

1. Утвердить «Программу комплексного развития социальной инфраструктуры Волчанского городского округа до 2024 года».

2. Настоящий протокол опубликовать в газете «Волчанские вести» и обнародовать на официальном сайте Волчанского городского округа в сети Интернет по адресу: volchansk-adm.ru.

Председательствующий А.В. Вервейн

Секретарь Ю.А. Ройд