04.12.2018 23:14 Вторник

14 января состоятся публичные слушания

Администрация Волчанского городского округа оповещает население города Волчанска о проведении публичных слушаний по вопросу о рассмотрении проекта межевания территории, предусматривающей размещение земельного участка под детский лагерь.

Уважаемые жители г. Волчанска!

На обсуждение выносится вопрос о рассмотрении проекта межевания территории, предусматривающей размещение земельного участка под детский лагерь.

Проект межевания территории, предусматривающей размещение земельного участка под детский лагерь, размещен на официальном сайте Волчанского городского округа в разделе «Градостроительство и землепользование».

Экспозиция открыта с 6 декабря 2018 года до 11 января 2019 года. Часы работы с 15-00 до 17-00 с понедельника по пятницу, проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Слушания состоятся 14.01.2019 года в 16.30 в актовом зале администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, 1 этаж.

Предложения и замечания по данным вопросам принимаются в письменной форме в тридцатидневный срок в отделе жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1 кабинет 15. Справки по телефонам: 8(34383)5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела Клементьева Юлия Павловна.

Приглашаем жителей города Волчанска принять участие в публичных слушаниях!