12.03.2018 17:03 Понедельник
Категории (2):

Состоятся общественные слушания

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении общественных слушаний по комплексному благоустройству Городского парка по ул. Карпинского, 18.

15 марта 2017 года в 12:00 в здании МКУК «Культурно-досуговый центр» по ул. Уральского Комсомола, 4 состоятся общественные слушания по вопросу комплексного благоустройства в 2018 году городского парка по ул. Карпинского, 18.

Приглашаем жителей города принять участие в слушаниях.

По возникающим вопросам следует обращаться в отдел ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа к начальнику отдела Клементьевой Юлии Павловне по тел. 8 (343-83) 5-21-36.