Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений проводит семинар «Изменения в сфере закупок с 01.01.2018 (44-ФЗ и 223-ФЗ)»

Государственное автономное учреждение Свердловской области «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений», организует семинар для руководителй организаций, специалистов по кадровой работе на тему «Изменения в сфере закупок с 01.01.2018 (44-ФЗ и 223-ФЗ)».

Уважаемые руководители организаций, специалисты по кадровой работе!

В целях формирования понимания работы в сфере закупок в соответствии с изменениями, вступившими в силу с 1 января 2018 года и вступающими в силу с 1 июля 2018 года, а также, принимая во внимание Постановление Правительства от 13 апреля 2017 года № 443 государственное автономное учреждение Свердловской области «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений», организует семинар:

«Изменения в сфере закупок с 01.01.2018 (44-ФЗ и 223-ФЗ)»

Приглашаем Вас принять участие!

Семинар состоится 20 марта 2018 года

Начало семинара – 10 часов.

Количество часов – 8

Стоимость – 3000 руб. (НДС не облагается)

Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено! Просим регистрироваться заранее!

Ведущий семинара: Рогожникова Елена Сергеевна – преподаватель — практик, тренер-консультант по госзакупкам. (Опыт работы в сфере госзакупок более 10 лет — представление интересов заказчиков, поставщиков, а также контрольные функции (УФАС). Дипломированный ЭКСПЕРТ В СФЕРЕ ЗАКУПОК (44-ФЗ, 223-ФЗ). Действующий член "Гильдии отечественных закупщиков". Аккредитованный преподаватель ЭТП РТС-Тендер. Действующий член "Всероссийской ассоциации по играм в образовании». Автор 8 образовательных программ в сфере закупок.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, д.11.

Для регистрации необходимо заполнить заявку и направить по адресу: prof@gau-so.ru

Дополнительную информацию возможно получить по тел.: (343) 255-77-88, (343) 255-80-88,

Контактные лица: Ведерникова Елена Александровна, Чечерина Евгения Витальевна.