Меню
16+

Волчанский городской округ

12.04.2018 12:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

11 апереля 2018 года в администрации Волчанского городского округа проводилось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

Рассмотрены вопросы:

1. Оперативная обстановка с пожарами на территории Волчанского городского округа.

2. О создании дополнительных постов и передвижных дозоров в лесах из числа местных жителей и волонтеров с целью пресечения возможных нарушений требований пожарной безопасности и незаконного проникновения в лесные массивы при введении запретов.

3. О выполнении решений комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Свердловской области, распоряжений Правительства Свердловской области.

4. О подготовке Волчанского городского округа к тушению природных пожаров.

5. О готовности лесопожарных формирований и подразделений лесохозяйственных и лесозаготовительных организаций и муниципального образования к пожароопасному сезону 2018 года.

6. Наличие и приведение в надлежащее состояние источников наружного противопожарного водоснабжения, а также мест забора воды на берегах водоемов для заправки водой пожарных автомобилей.

7. О корректировке плана действий Волчанского городского округа при возникновении чрезвычайных ситуаций.

8. О создании резервов материальных и финансовых средств для ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных природными пожарами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20