03.04.2018 10:07 Вторник
Категории (2):

Обсудим заявку на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды по общественным территориям

Администрация Волчанского городского округа извещает назначении общественных обсуждений по концепции комплексного благоустройства Набережной по ул. Волчанская для формирования заявки на участие во Всероссийском конкурсе по отбору в 2018 году лучших проектов создания комфортной городской среды по общественным территориям.

Уважаемые жители города Волчанска!

5 апреля 2018 года в 18-00 часов в МКУК «Культурно-досуговый центр» по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 4 состоятся общественные обсуждения по концепции комплексного благоустройства Набережной по ул. Волчанская для формирования заявки на участие во Всероссийском конкурсе по отбору в 2018 году лучших проектов создания комфортной городской среды по общественным территориям.

Просим принять активное участие в обсуждении!

По возникающим вопросам обращаться к начальнику отдела ЖКХ, строительства и архитектуры Клементьева Ю.П. по телефону: 8 (343-83) 5-21-36.