Вниманию индивидуальных предпринимателей!

Межрайонной ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает о наступающем 2 июля 2018 года сроке уплаты Страховых взносов в фиксированном размере, исчисленных с суммы дохода плательщика, превышающей 300 000 рублей за расчетный период 2017 года.

Уплата страховых взносов в размере 1% от суммы превышающей 300 тыс.руб. производится по следующему: Коду бюджетной классификации (КБК) 18210202140061110160.

Для правильного оформления квитанции вы можете воспользоваться сервисом «Заплати налоги» на сайте www.nalog.ru

Более подробно на сайте ФНС: www.nalog.ru