Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомления по имущественным налогам уже поступают налогоплательщикам

В Свердловской области идёт массовая рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2017 год жителям региона. Налоговые уведомления направлены плательщикам налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Налогоплательщикам, получившим налоговые уведомления по почте, не следует заострять внимание на отправителе корреспонденции (г. Красноярск), указанном на почтовом конверте. Информация о налоговом органе, сформировавшем и направившем налоговое уведомление, содержится в самом уведомлении. Именно в этот налоговый орган и следует обращаться при появлении вопросов по содержанию уведомления. Изучить содержание уведомления, также можно  с помощью промо-страницы «Налоговое уведомление 2018», размещенной на интерфейсе  сайт ФНС России www.nalog.ru.

В налоговые уведомления  включена сумма налога на доходы, не удержанного у физического лица налоговым агентом в 2017 году.

Срок уплаты всех имущественных налогов единый  – 1 декабря 2018 года. Этот же срок уплаты установлен и для налога на доходы физических лиц, включенного в налоговые уведомления.

Налогоплательщикам — пользователям Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика», не отказавшимся от электронного способа получения налоговых документов, налоговые уведомления будут направлены в электронном виде через «Личный кабинет», по почте такие уведомления повторно направляться уже не будут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0