22.09.2018 22:01 Суббота

В Свердловской области завершился первый этап всероссийского конкурса «Народный участковый»

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

В ходе проводившегося с 11 по 20 сентября на сайте ГУ МВД России по Свердловской области он-лайн голосования участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Краснотурьинский» Юлия Комкова вошла в десятку победителей первого этапа конкурса МВД России «Народный участковый» и набрала 216 голосов.

Лидером, набравшим наибольшее количество голосов, стал участковый уполномоченный МУ МВД России «Нижнетагильское» Алексей Попов с результатом 1235 голосов.

На втором месте оказался сотрудник правоохранительных органов из Ирбита Андрей Шадрин – 428 голосов.

Третьим стал сотрудник ОВД Серова Николай Журавлёв, набравший 266 голосов.

На четвертом месте Юлия Комкова, сотрудник полиции города Краснотурьинска – набрала 216 голосов.

В период с 7 по 16 октября на сайте Главного управления МВД России по Свердловской области будет, также проводится 2-ой этап конкурса МВД России «Народный участковый, в котором принимает участие, участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» Юлия Комкова.

Борьба победителей первого этапа конкурса МВД России за звание «Народный участковый» продолжится.