28 ноября состоятся публичные слушания

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении публичных слушаний по вопросу о рассмотрении проекта межевания дворовой территории в квартале улиц Мичурина – Кооперативная – Социалистическая – Пионерская в г. Волчанске Свердловской области.

Слушания состоятся 28.11.2019 года в 16-30 часов в актовом зале администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, 1 этаж.

Проект межевания находится в отделе жилищно-коммунального хозяйства, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1 кабинет 15. Предложения и замечания по данному вопросу принимаются в отделе в письменной форме в срок до 27.11.2019 года. Справки по телефонам: 8(34383)5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела Клементьева Юлия Павловна.