07.10.2019 17:50 Понедельник

Проводится обсуждение действующего нормативного акта

Администрация Волчанского городского округа приглашает принять участие в обсуждении постановления главы Волчанского городского округа от 07.06.2016 года № 374 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Запись на обзорные, тематические, интерактивные экскурсии» в Волчанском городском округе в новой редакции».

1. Реквизиты нормативного правового акта (вид, дата, номер, наименование, редакция):

Постановление главы Волчанского городского округа от 07.06.2016 года № 374 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Запись на обзорные, тематические, интерактивные экскурсии» в Волчанском городском округе в новой редакции»

2. Сведения о разработчике (фактический адрес, номер телефона, адрес электронной почты)

Директор Муниципального автономного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Волчанского городского округа

- РФ, Свердловская обл.,

г. Волчанск, ул. Ур. Комсомола, 4;

- тел.: 8(34383) 5-20-15;

- kdm-06@mail.ru

3. Срок проведения публичных консультаций по проекту заключения о результатах экспертизы нормативного правового акта

с 08.10.2019 г. по 21.10.2019 г.

4. Способ направления участниками публичных консультаций мнений и предложений

по электронной почте: