Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды говорили на конференции местного отделения Партии «Единая Россия» г. Волчанск

1 ноября 2019 года в 18-50 часов на конференции местного отделения Партии «Единая Россия», где присутствовали глава Волчанского городского округа А.В. Вервейн, председатель Волчанской городской Думы А.Ю. Пермяков, была заслушена информация администрации Волчанского городского округа о принятом решении участия во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды в 2020 году.

Администрация сообщила, что с 1 ноября по 12 ноября 2019 года принимаются ведется прием предложений по выбору мероприятий благоустройства Набережной по ул. Волчанская, по итогам выбора гражданами общественной территории. Для участия в общественных обсуждениях предлагается заполнить форму предложения по выбору мероприятий благоустройства Набережной по ул. Волчанская в г. Волчанске в целях реализации проекта создания комфортной городской среды к участию во Всероссийском конкурсе по отбору в 2020 году лучших проектов создания комфортной городской среды.

Предложения принимаются по адресу: ул. Уральского Комсомола, 1, ул. Уральского Комсомола, 1 этаж. А также в форме голосования в электронном виде на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: http://volchansk-adm.

Составлен примерный Перечень мероприятий, предлагаемых для благоустройства Набережной по ул. Волчанская в г. Волчанске:

1. замена поверхности покрытия, устройство пешеходных дорожек и тротуаров, устройство входов и въезда на Набережную

2. обеспечение освещения территории

3. установка скамеек, урн

4. оборудование автомобильных парковок

5. посадка деревьев и кустарников

6. озеленение территорий

7. обустройство водоотводного канала

8. замена существующего ограждения, устройство ограждения у водоотводного канала

9. Размещение малых архитектурных форм

10. Устройство функциональных площадок для занятий спортом, отдыха, для игр

Также жители города могут в дополнительной графе предлагаемой формы указать мероприятие, которое они хотят увидеть на Набережной.

До слушателей была доведена информация о необходимости участия в подобных мероприятиях и максимальном вовлечении жителей в их реалиазацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19