25.11.2019 23:14 Понедельник

О правонарушениях в сфере лесопромышленной отрасли следует сообщать по единому номеру «112»

О случаях обнаружения незаконной рубки лесных насаждений или перевозки древесины на территории и вне территорий населенных пунктов необходимо сообщать по единому номеру «112» оперативным дежурным ЕДДС.

Согласно распоряжения Губернатора Свердловской области № 259- РГ от 14.11.2019 «Об итогах заседания Координационного совета по обеспечению правопорядка в Свердловской области от 24 сентября 2019 года по вопросу мер, принимаемых в Свердловской области по предупреждению правонарушений, совершаемых в сфере лесопромышленной отрасли» сообщать по единому номеру «112» оперативным дежурным ЕДДС о случаях обнаружения незаконной рубки лесных насаждений или перевозки древесины на территории и вне территорий населенных пунктов.