В Волчанск приедет министр общественной безопасности Свердловской области

19 марта 2019 года в Администрацию Волчанского городского округа с визитом приезжает Министерство общественной безопасности Свердловской области.

Министр – Александр Николаевич Кудрявцев.

На повестке дня вопросы:

I. О реализации органами местного самоуправления мероприятий, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности;

II. О реализации органами местного самоуправления мероприятий профилактики правонарушений, противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров;

III. О реализации органами местного самоуправления мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения;

IV. О реализации органами местного самоуправления мероприятий противодействию терроризму, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений; реализации на территории муниципального образования мероприятий по профилактике распространения идеологии терроризма и экстремизма.