14 мая состоятся публичные слушания

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении публичных слушаний по проекту Решения Волчанской городской Думы «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Волчанского городского округа за 2018 год».

14 мая 2019 года состоятся публичные слушания по обсуждению проекта Решения Волчанской городской Думы «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Волчанского городского округа за 2018 год».

Время проведения: 14.05.2019 г. – 16.00 часов.

Место проведения публичных слушаний:

Зал заседаний администрации Волчанского городского округа, по адресу: город Волчанск, улица Уральского Комсомола, 1.