14.05.2019 09:34 Вторник

15 мая в Волчанске проводится акция «ДоброВГород» – бесплатный прием пациентов узкими специалистами

Вниманию жителей Волчанска! 15 мая 2019 года проводится акция «ДоброВГород»: бесплатный прием пациентов узкими специалистами в поликлинике; работа передвижного маммографа; работа передвижного мобильного комплекса «Диагностика»; работа передвижного флюорографа.

1. С 13:00 до 18:00 — Бесплатный прием пациентов узкими специалистами в поликлинике городской больницы (северная часть города):

• онколог
  • гинеколог
  • уролог
  • кардиолог
  • отоларинголог
  • эндокринолог
  • офтальмолог
  • оптометрист: проверка зрения, мелкий ремонт очков.

2. На территории городской больницы с 13:00 до 18:00 работает передвижной маммограф (северная часть города).

3. На территории городской больницы с 13:00 до 18:00 работает передвижной мобильный комплекс «Диагностика»:

• прием пациентов врачом-терапевтом;
  • проведение ЭКГ;
  • измерение АД;
  • консультирование по предупреждению рисков развития болезней системы кровообращения.

4. В южной части города работает передвижной флюорограф.

Приглашаем всех желающих!