10.07.2019 17:43 Среда
Категории (2):

С 15 по 28 июля в Волчанске будет временно прекращена подача горячей воды

В связи с проведением ремонтных работ на газовой котельной Волчанского городского округа в период с 15 по 28 июля включительно будет прекращена подача горячего водоснабжения в северную часть г. Волчанска.

В связи с предстоящим плановым ремонтом газовой котельной «Волчанского механического завода» и профилактическим ремонтом газового оборудования ГРП и котельной с 15 по 28 июля включительно будет прекращена подача пара на разогрев теплообменников, в связи, с чем будет прекращена подача ГВС в северную часть г. Волчанска.