В Волчанске идёт подготовка к предстоящим выборам

Источник: Газета "Волчанские вести"

В Волчанске полным ходом идёт подготовка к предстоящим дополнительным выборам депутата Государственной Думы Российской Федерации по Серовскому одномандатному избирательному округу № 174.

Еженедельно Л.Д. Шмидт, председатель Волчанской городской ТИК проводит занятия для председателей, заместителей и секретарей участковых избирательных комиссий.

- Наша задача провести выборы на высоком уровне, соблюдая все нормы законодательства, поэтому важно уделять внимание повышению квалификации членов участковых избирательных комиссий, — говорит Людмила Давыдовна.