08.08.2019 15:27 Четверг

Проводим акцию «Собери ребёнка в школу»

Источник: Газета "Волчанские вести"

Ежегодно перед 1 сентября Комплексный центр социального обслуживания населения г. Волчанска проводит акцию «Собери ребёнка в школу», чтобы помочь многодетным и малоимущим родителям.

Помните, как в детстве мы все готовились в школу? Как расстегивали и снова застегивали рюкзачки, как крутились перед зеркалом в новых туфельках и рубашках, с какой любовью раскладывали в пенале блестящие яркие ручки и надевали на тетради новенькие обложки?

Есть семьи, в которых дети не могут получить всего этого, поэтому ежегодно перед 1 сентября Комплексный центр социального обслуживания населения г. Волчанска проводит акцию "Собери ребёнка в школу", чтобы помочь многодетным и малоимущим родителям.

Школьные принадлежности любой желающий может принести по адресу:

г. Волчанск, ул. Карпинского, 19А. тел. 8 (34383) 5 – 90 – 86,

г. Волчанск, ул. М. Горького, 4. Тел. 8 (34383) 5 – 32 – 24