22.10.2020 12:47 Четверг

25 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Иллюстрация: http://ozregion.ru/

Глава Волчанского городского округа и председатель городской Думы поздравляют работников и ветеранов автотранспортных предприятий с профессиональным праздником – Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляем работников и ветеранов автотранспортных предприятий с профессиональным праздником – Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Нашу жизнь трудно представить без транспорта. Автотранспорт сегодня является гарантом стабильной работы предприятий и организаций.

В этот праздничный день примите слова благодарности и признательности за ваш ежедневный труд, высокую физическую и эмоциональную самоотдачу, повышенную концентрацию внимания, профессиональное мастерство, отточенного до совершенства. Вы несёте ответственность за жизнь и здоровье людей.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, достатка и отличного праздничного настроения!

С уважением,
А.В. Вервейн, глава Волчанского городского округа,
А.Ю. Пермяков, председатель городской Думы.