Выбираем общественную территорию Волчанска для благоустройства в 2022 году в первоочередном порядке!

В Волчанском городском округе началось рейтинговое голосование по выбору общественных территорий Волчанского городского округа, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2022 году.

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Свердловской области от 29.01.2019 № 51-ПП «Об организации проведения в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке» в части обеспечения возможности проведения рейтингового голосования в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на общественной муниципальной комиссии 18.12.2020 года принято решение об организации голосования в электронной форме путем выбора территории, подлежащей в первоочередном порядке благоустройству в 2022 году, из предложенного перечня общественных территорий, утвержденного 02.12.2020 года комиссией по итогам сбора предложений от жителей по выбору общественных территорий к рейтинговому голосованию.

Перечень общественных территорий Волчанского городского округа, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2022 году:

Набережная по ул. Волчанская (3 этап)

Площадка за Домом детского творчества по ул. Кооперативная

Проголосовать за территорию можно с 18.12.2020 года до 18.01.2021 года на официальном сайте Волчанского городского округа:

Голосование завершено!