11.02.2020 10:45 Вторник

13 февраля в Волчанск приедет директор Департамента по труду и занятости населения Свердловской области

13 февраля 2020 года в рамках проведения Дня исполнительных органов государственной власти Свердловской области на территории Волчанского городского округа запланирован визит Директора Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Антонова Дмитрия Алексеевича.

В программе:

встреча с заместителем главы администрации Волчанского городского округа по социальным вопросам;

совещание с участием представителей администрации Волчанского городского округа и Карпинского центра занятости по вопросам труда и занятости населения Волчанского городского округа;

встреча с членами городского Совета ветеранов;

прием граждан по личным вопросам.

Прием граждан осуществляется по предварительной записи по тел. 8 (34383) 5-21-44