В Волчанске завершились общественные обсуждения изменений в Генеральный план

Администрация Волчанского городского округа публикует результаты общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа применительно к городу Волчанску.

по общественным обсуждениям
Проекта внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа применительно к городу Волчанск

г. Волчанск

13.04.2020 г.

Наименование проекта:

Общие сведения о проекте, проходившем общественные обсуждения:

Дата и номер документа о подготовке проекта: постановление главы Волчанского городского округа от 22.04.2019 года № 166 «О подготовке проекта внесения изменений в документ территориального планирования и правила землепользования и застройки Волчанского городского округа»;

Организация, выполнившая проект: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральный научно-исследовательский и проектный институт Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации»;

территория разработки – г. Екатеринбург,

сроки разработки – апрель 2019 года – февраль 2020 года;

организация-заказчик – Администрация Волчанского городского округа (г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д. 1, 8(34383)5-21-00; адрес электронной почты: volchansk@list.ru).

Правовой акт о назначении общественный обсуждений – постановление главы Волчанского городского округа от 02.03.2020 года № 83.

Срок проведения общественный обсуждений – 39 дней (с 03.03.2020 года по 10.04.2020 года).

Формы оповещения о проведении общественных обсуждений – официальный бюллетень «Муниципальный Вестник» от 02.03.2020 года № 5(143) и официальный сайт Волчанского городского округа volchansk-adm.ru, раздел «Градостроительство» от 10.03.2020 года.

Сведения о проведении экспозиции по материалам:

Период обсуждения и приема предложений, замечаний – с 03.03.2020 года по 10.04.2020 года;

Место экспозиции – здание администрации по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: http://volchansk-adm.ru/.

Порядок и форма внесения предложений, замечаний по общественным обсуждениям проекта:

В письменной форме:

- в администрации по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1;

- на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: http://volchansk-adm.ru/;

- по электронной почте: volchansk@list.ru.

Территория, в отношении которой проводятся общественные обсуждения, – город Волчанск.

Предложения и замечания по итогам общественных обсуждений проекта внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа применительно к городу Волчанск:

1. Поступило предложение установить производственную зону сельскохозяйственных предприятий по местоположению: в квартале № 88 северной части города Волчанска, в 90 метрах западнее ул. Заводская.

Список участников по общественным обсуждениям проекта:

Наименование организации (ОГРН)

Место нахождения организации

1. Комитет по управлению имуществом Волчанского городского округа (1026601101867)

624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1

Секретарь общественных обсуждений Ю.П. Клементьева

о результатах общественных обсуждений

Общие сведения о проекте, предоставленном на общественные обсуждения:

Наименование: «Проект внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа применительно к городу Волчанск».

территория разработки – г. Екатеринбург,

сроки разработки – апрель 2019 года – февраль 2020 года;

Сведения о проведении экспозиции по материалам:

В письменной форме:

- по электронной почте: volchansk@list.ru.

По проекту поступило 1 предложение Комитета по управлению имуществом Волчанского городского округа.

Предложения, замечания  общественных обсуждений

Предложения:

1.                установить производственную зону сельскохозяйственных предприятий по местоположению: в квартале              № 88 северной части города Волчанска, в 90 метрах западнее ул. Заводская

Замечаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа применительно к городу Волчанск в период общественных обсуждений не поступило.

Протокол общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа применительно к городу Волчанск от 13.04.2020 года за № 5.

Выводы и рекомендации по проведению общественных обсуждений: По проекту внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа применительно к городу Волчанск:

1. Принять проект внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа применительно к городу Волчанск.

2. Опубликовать результаты общественных обсуждений в средствах массовой информации.

Председатель общественных обсуждений Глава Волчанского городского округа А.В. Вервейн

14.04.2020 года