Проводится обсуждение проекта внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа

Администрация Волчанского городского округа извещает население города Волчанска о проведении общественных обсуждений по вопросу о рассмотрении проекта внесения изменений в Генеральный план Волчанского городского округа.

На обсуждения выносятся материалы Генерального плана Волчанского городского округа, содержащие карты функциональных зон, планируемого размещения объектов, современного использования территории, границ населенного пункта, материалы по обоснованию, положение о территориальном планировании, сведения, предусмотренные п.3.1 ст.19, п.5.1 ст.23 и п.6.1 ст.30 Градостроительного кодекса.

Обсуждения проводятся до 19.10.2020 года.

Экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях, открыты к посещению с 17 сентября 2020 года в отделе ЖКХ, строительства и архитектуры администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1 кабинет 15 с понедельника по пятницу с 15-00 до 17-00 часов.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, принимаются в письменной форме до 19.10.2020 года в администрации Волчанского городского округа по адресу: 624940, Свердловская область, город Волчанск, улица Уральского Комсомола, дом 1, на официальном сайте Волчанского городского округа по адресу: http://volchansk-adm.ru/, по электронной почте: volchansk@list.ru. Справки по телефонам: 8(34383)5-21-00 – приемная, 5-21-36 – начальник отдела Клементьева Юлия Павловна.

Приглашаем жителей города Волчанска принять участие в общественных обсуждениях!