01.10.2021 13:52 Пятница

1 октября — Международный день пожилого человека!

Иллюстрация: https://admmegion.ru/

Глава Волчанского городского округа поздравляет представителей старшего поколения с Днём пожилого человека – праздником мудрости и добра!

Уважаемые представители старшего поколения Волчанского городского округа, поздравляем вас с Днём пожилого человека – праздником мудрости и добра!

Эта дата – прекрасная возможность сказать слова благодарности вам, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям, за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд.

Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни города. Отдельное спасибо – нашим защитникам, вынесшим трудности военных лет, отстоявшим независимость Родины, восстановившим страну.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением,
А.В. Вервейн, глава Волчанского городского округа