28.10.2021 17:45 Четверг

4 ноября — День народного единства!

Иллюстрация: https://nrg-tk.ru/

Глава Волчанского городского округа поздравляет волчанцев с одним из главных государственных праздников – Днём народного единства!

В России много государственных праздников, но День народного единства является одним из самых главных. Именно в этот день появляется возможность
продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительства России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания.

Солидарность в нашем обществе – это основа его целостности, только в понимании, мире и согласии лежат пути к стабильности и благосостоянию. Наш гражданский долг – помнить историю своего народа и сделать все возможное, чтобы наше государство было мощным и процветающим, страной социальной справедливости и благополучия.

Желаю крепкого здоровья, успехов в добрых делах и уверенности в завтрашнем дне.