19 ноября будет проведен День правовой помощи детям

Источник: Администрация Северного управленческого округа Свердловской области

Фото: https://bash.news/

19 ноября 2021 года Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области проведет День правовой помощи детям в форме онлайн-консультаций.

19 ноября 2021 года с 14:00 до 16:00 часов Уполномоченным по правам ребенка в Свердловской области И.Р. Мороков проведет онлайн-консультацию.

Принять участие в консультации можно будет по предварительной заявке, направленной на электронный адрес info@svdeti.ru, с указанием:

- электронного адреса, на который будет выслана ссылка для участия в мероприятии;

- ФИО и телефона для связи;

- основной сути вопроса и пометки — «День правовой помощи детям».