Приглашаем субъектов предпринимательства принять участие в оценке состояния конкуренции на рынках товаров и услуг!

Опрос проводится Министерством инвестиций и развития Свердловской области в целях выявления факторов, ограничивающих развитие добросовестной конкуренции, оценки деятельности органов власти по содействию развитию конкуренции, а также оценки эффективность мер по устранению административных барьеров.

Заполнение анкеты займет у Вас около 10–15 минут.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Опрос проводится по ссылке http://mir.midural.ru/razvitie-konkurencii: кнопки «Принять участие в опросе граждан»; «Принять участие в опросе для предпринимателей».