21.12.2021 21:57 Вторник

Прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления

Источник: ЕДДС Волчанск

На 22.12.21г. прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, гололедными явлениями (на дорогах гололедица в виде снежного наката).

Облачная погода с прояснениями, снег, местами сильный. В отдельных районах гололедные явления, на дорогах гололедица в виде снежного наката. Ветер неустойчивый, слабый. Температура воздуха ночью -6,-11°, при прояснении -16,-21°, на крайнем севере -22,-27°, днем -2,-7°, в горах -12,-17°, на севере -17,-22°.