Уважаемые арендаторы земельных участков!

Источник: Председатель КУИ ВГО Юлия Павловна Клементьева

Комитет по управлению имуществом Волчанского городского округа предупреждает, что не исполнение обязанности по уплате арендных платежей за землю в установленный срок до 01 декабря 2022 года является существенным нарушением условий договора, которое влечет за собой взыскание суммы задолженности арендной платы и пени в судебном порядке. В случае не исполнения решения суда в добровольном порядке, взыскание задолженности будет производиться службой судебных приставов. При этом все судебные издержки будут возложены на Вас.

Информацию по арендной плате вы можете узнать в Комитете по управлению имуществом Волчанского ГО по адресу: г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 1, кабинет № 17 или по телефону: 5-92-29, а также по электронной почте: komim01@yandex.ru.