14.04.2022 17:26 Четверг
Категории (3):

Полномочия по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев возложены на Муниципальное казённое учреждение «Управление городского хозяйства»

На территории Волчанского городского округа полномочия по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев возложены на Муниципальное казённое учреждение «Управление городского хозяйства». В рамках реализации вышеуказанных полномочий МКУ «УГХ» заключает муниципальный контракт (договор) со специализированной службой.

На территории Волчанского городского округа МКУ «УГХ» в первом полугодие  на оказание услуг  по осуществлению деятельности по обращению с животными  без владельцев был заключен договор от 24.01.2022 года № 1 со специализированной службой ООО «Арсенал» (624330, Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Дзержинского, д. 37) и были выполнены следующие услуги:

Наименование услуги

Единица измерения услуги

Количество услуг из расчета на 1 особь

Общее количество оказываемых услуг

Отлов  животных без владельцев*

особь

Кастрация (стерилизация) отловленных  собак без владельца*

особь